Horloge de grand-père, acajou anglais du 18e siècle... Lot 3454
résultat :
Estimation :
Horloge de grand-père, acajou anglais du 18e siècle avec incrustations. Mouvement huit jours, affichage de la date. Signée Alex Telfer. Dimensions : H 230 cm. En bon état.