Lot n° 3528

résultat :
Estimation :

Anonyme Sculpteur du 20e siècle, squelette assis sur trois skulls, se protégeant avec un bouclier rond, bronze patiné sur plaque de marbre, non signé, fonte de la fin du 20e siècle, hauteur 30 cm