Monogrammiste M, 2nd half of the 20th century,... Lot 3538
résultat :
Estimation :
Monogrammiste M, 2nd half of the 20th century, tête creuse en bronze au visage sculpté filigrane, bronze patiné vert, monogramme estampé au revers, h. 26 cm