Sculpteur français du 19e siècle, chien de garde... Lot 3555
résultat :
Estimation :
Sculpteur français du 19e siècle, chien de garde à la bosse devant une enseigne "Garé a vous", métal patiné sur plateau de bois, non signé, marques d'âge, h. 31 cm