Sculpteur anonyme fin du 20e siècle, couple dansant... Lot 3559
résultat :
Estimation :
Sculpteur anonyme fin du 20e siècle, couple dansant fait de spoons et de diverses pièces en bronze de composants industriels, bronze patiné, quelques vis manquantes, non signé, h. 29 cm