Christian Peschke (*1946), peintre et sculpteur... Lot 3567
résultat :
Estimation :
Christian Peschke (*1946), peintre et sculpteur allemand contemporain de Bad Säckingen, "Gaia", coulé en marbre artificiel blanc collé au polymère, numéroté 10/199, signé, publié par ars mundi, sur base en marbre, hauteur totale 28 cm