Christian Peschke (*1946), peintre et sculpteur... Lot 3568
résultat :
Estimation :
Christian Peschke (*1946), peintre et sculpteur allemand contemporain de Bad Säckingen, "Gaia", coulé en blanc, marbre artificiel lié au polymère, signé et numéroté 1/199, probablement publié par ars mundi, sur base en marbre, hauteur totale 29 cm