Sculpteur anonyme du 20e siècle, buste de Dionysos,... Lot 3569
résultat :
Estimation :
Sculpteur anonyme du 20e siècle, buste de Dionysos, bronze brun patiné, monté lâchement sur une tige en bronze, sur un plateau rond en marbre, non signé, h. totale 32 cm