Joseph Berthoz, sculpteur français de la fin du... Lot 3571
résultat :
Estimation :
Joseph Berthoz, sculpteur français de la fin du 19e siècle, Cupidon à l'oreille de corne, bronze brun patiné sur un plat rond en marbre, signé sur pied, h. totale 22 cm