Monogrammiste HS, sculpteur 2ème moitié du 20ème... Lot 3576
résultat :
Estimation :
Monogrammiste HS, sculpteur 2ème moitié du 20ème siècle, deux hiboux, bronze patiné sur base en pierre naturelle, monogramme "HS" en bronze et en pierre au revers, h. totale 26 cm