Anonyme Sculpteur 2ème moitié du 20ème siècle,... Lot 3577
résultat :
Estimation :
Anonyme Sculpteur 2ème moitié du 20ème siècle, petit corbeau ou bouffon, bronze patiné, inséré de manière lâche dans un cube en pierre, non signé, h. totale 11 cm