signé Morath, sculpteur en bronze, 1ère moitié... Lot 3591
résultat :
Estimation :
signé Morath, sculpteur en bronze, 1ère moitié du 20ème siècle, tige rouge, bronze patiné, signé dans le plinthe naturaliste, sur plinthe en marbre, soleillé, h. 41 x l. 39 cm