Lot n° 3591

résultat :
Estimation :

signé Morath, sculpteur en bronze, 1ère moitié du 20ème siècle, tige rouge, bronze patiné, signé dans le plinthe naturaliste, sur plinthe en marbre, soleillé, h. 41 x l. 39 cm