Ernst Fuchs (1930-2015), Paganeno, bronze patiné... Lot 3596
résultat :
Estimation :
Ernst Fuchs (1930-2015), Paganeno, bronze patiné monté sur une base en marbre, à l'origine pour l'édition du flacon collector "Les Beaux Arts", signé et numéroté 2710/7500 dans le moulage, h. totale 16 cm