Galileo Pochini, sculpteur italien, c. 1900, buste... Lot 3606
résultat :
Estimation :
Galileo Pochini, sculpteur italien, c. 1900, buste de jeune fille en costume de dentelle lavis, albâtre, signé au revers, plus fortement ciselé, h. 57 cm