Trois petits bronzes de différents sculpteurs,... Lot 3611
résultat :
Estimation :
Trois petits bronzes de différents sculpteurs, c. 1900, signés "Frank", jeune fille avec personnel, Franz Iffland, jeune blacksmith avec cogwheel, et cavalier galant, indistinctement monogrammés, bronze patiné sur bases en marbre, quelques bosses, jusqu'à h. 12.5 cm