Lot n° 3613

résultat :
Estimation :

Trois petits bronzes de différents sculpteurs, début du 20e siècle, un jeune boulanger, indistinctement signé "Graef...", un garçon frisé de Schmidt-Felling et un garçon clochard non signé, chacun en bronze patiné sur des piétements en marbre, h. totale jusqu'à 19 cm