Lot n° 3614

résultat :
Estimation :

Trois petits bronzes de différents sculpteurs, c. 1900, figures d'enfants en bronze patiné, l'un signé "Herling", l'autre "H Frank", chacun sur des bases en marbre, celles-ci avec des éclats, jusqu'à h. 15 cm