Sculpteur anonyme, c. 1900, buste de jeune fille... Lot 3620
résultat :
Estimation :
Sculpteur anonyme, c. 1900, buste de jeune fille tenant un châle, albâtre, non signé, minimalement sculpté, h. 48 cm, en vrac sur une base en bois noirci, h. 67 cm