Lot n° 3634

résultat :
Estimation :

Mia Deac (*1946), sculpteur roumain de naissance, femme nue debout, bronze patiné, signé dans le plinthe, numéroté 5/10 et estampillé "Hrotka Cologne", h. 69 cm