Mia Deac (*1946), sculpteur roumain de naissance,... Lot 3634
résultat :
Estimation :
Mia Deac (*1946), sculpteur roumain de naissance, femme nue debout, bronze patiné, signé dans le plinthe, numéroté 5/10 et estampillé "Hrotka Cologne", h. 69 cm