Anonyme sculpteur 2ème moitié du 20ème siècle,... Lot 3648
résultat :
Estimation :
Anonyme sculpteur 2ème moitié du 20ème siècle, grande sculpture de jardin d'une femme nue enveloppée dans l'herbe du bord de la rivière, bronze patiné vert et brun, non signé, h. 137 cm