Sculpteur anonyme du 19ème siècle, deux enfants... Lot 3664
résultat :
Estimation :
Sculpteur anonyme du 19ème siècle, deux enfants jouant à l'aveugle, bronze patiné vert et brun sur des bases de marbre rouge, non signé, h. totale 12 cm