Collection de cinq éléphants, petites sculptures... Lot 3678
résultat :
Estimation :
Collection de cinq éléphants, petites sculptures du 20e siècle, en partie Asie, bronze et métal coulé, 1x sur plinthe en marbre, non signé, frotté, jusqu'à h. 16 cm