Sculpteur japonais 1ère moitié du 20ème siècle,... Lot 3682
résultat :
Estimation :
Sculpteur japonais 1ère moitié du 20ème siècle, héros assis, bronze patiné brun-noir, petit couvercle à l'arrière avec accès au corps creux, non signé, tête un peu détachée, frottée, 40 x 19 x 24 cm