Animal en bronze dans le style des bronzes viennois,... Lot 3701
résultat :
Estimation :
Animal en bronze dans le style des bronzes viennois, 2ème moitié du 20ème siècle, ours sauvage, bronze polychrome peint à la peinture, non estampé, l. 16 cm