Siège de banc de style Wilhelminian d'environ... Lot 5526
résultat :
Estimation :
Siège de banc de style Wilhelminian d'environ 1880, en chêne, sculpture en lavis typique de l'époque, accoudoirs sculptés en forme de créatures mythiques féminines dragon, 110 x 146 x 53 cm.