Lot n° 5710

résultat :
Estimation :

Meuble en chiffon de style Biedermeier, meuble d'époque de la fin du 20ème siècle. Vénerie en racine de frêne, corps conique à sommet étagé et piétement Schinkel, 7 tiroirs, veinage minimal, 160 x 105 x 55 cm - Le mobilier ne se trouve pas dans nos locaux mais dans d'autres locaux berlinois et ne peut être vu et collecté qu'à cet endroit.