Fauteuil de style Louis-Seize, 19e siècle, bois... Lot 5717
résultat :
Estimation :
Fauteuil de style Louis-Seize, 19e siècle, bois de hêtre sculpté et guilloché, cadre incurvé, dossier avec couronne sculptée, couverture peinte, 110 x 75 x 65 cm - Le meuble ne se trouve pas dans nos locaux mais dans d'autres locaux à Berlin et ne peut être vu et collecté qu'à cet endroit.