Lot n° 5720

résultat :
Estimation :

Bergère de style Louis Quinze, 20ème siècle, hêtre, sculpté et gilded, cadre incurvé avec feuillage sculpté, dossier avec couronne rocaille, coussin amovible, housse bleu clair, 105 x 85 x 75 cm - Le mobilier n'est pas dans nos locaux mais dans d'autres locaux à Berlin et ne peut être vu et collecté que là.