Magnifique fauteuil, probablement du 20e siècle,... Lot 5723
résultat :
Estimation :
Magnifique fauteuil, probablement du 20e siècle, bois tropical, sculpté et gilded de manière élaborée, décoration de fruits, de fleurs et de feuilles, 107 x 80 x 82 cm - Le meuble ne se trouve pas dans nos salles mais dans d'autres salles à Berlin et ne peut être vu et collecté qu'à cet endroit.