3 carpets, provenances différentes, usure mineure,... Lot 5956
résultat :
Estimation :
3 carpets, provenances différentes, usure mineure, D. 75 cm, 59 cm et 139 x 35 cm - Le tapis ne peut être vu et collecté qu'à un autre endroit (Premnitz).