Ioannis Cardinalis Bona : Opuscula Spiritualia,... Lot 4020
résultat :
Estimation :
Ioannis Cardinalis Bona : Opuscula Spiritualia, 1677. Reliure en cuir avec embossage, couvertures avec supralibros. Fer à cheval, traces d'usure, 13 x 12 cm