Icône, Russie, 19e siècle, peinture polychrome... Lot 4102
résultat :
Estimation :
Icône, Russie, 19e siècle, peinture polychrome à la tempera sur fond de chaux. Panneau de bois incurvé légèrement convexe, petits défauts sur le bord, 36 x 30 cm