Grande jardinière, fin du 19e siècle, bol en céramique... Lot 4184
résultat :
Estimation :
Grande jardinière, fin du 19e siècle, bol en céramique bleue cobalt à bord ondulé et monture métallique à décor résiduel. Poignées en putto et mascarons reliés par une guirlande de fleurs (damaged), 34 x 47 x 27 cm