Lot n° 4217

résultat :
Estimation :

Paire de plateaux latéraux en forme de magnifiques vases, fin du 19e siècle, en marbre avec monture et application de bronze ciselé. Base carrée sur pieds patte, frottée et légèrement érodée, h. 35 cm