Jarre en faïence, 18e/19e siècle, décor polychrome... Lot 4249
résultat :
Estimation :
Jarre en faïence, 18e/19e siècle, décor polychrome tout autour avec des fleurs. Monture du couvercle en porcelaine avec une dédicace de mariage, légèrement frottée, h. 24 cm