Jarre à vin en forme de gobelet, 18e/19e siècle,... Lot 4264
résultat :
Estimation :
Jarre à vin en forme de gobelet, 18e/19e siècle, faïence à décor floral délicat bleu et blanc avec oiseau, anse à motif plaqué, couvercle et anneau de support en porcelaine, h. 22 cm