2 manuels originaux pour l'exposition radio à... Lot 4400
résultat :
Estimation :
2 manuels originaux pour l'exposition radio à Berlin en 1928 et 1934, début du 20ème siècle, chacun avec de nombreuses illustrations, des publicités et des listes de revendeurs de l'époque, couverture papier. Rare ! frotté, jusqu'à 23 x 15 cm