Folding fan, 1ère moitié du 20e siècle, tiges... Lot 4456
résultat :
Estimation :
Folding fan, 1ère moitié du 20e siècle, tiges en plastique en partie ouvertes, en partie gilded et peintes en polychrome, couverture textile sur un côté avec scène gallante en partie gilded, l. 30 cm