Croix avec micromosaïque, Italie, début du 20e... Lot 4461
résultat :
Estimation :
Croix avec micromosaïque, Italie, début du 20e siècle. Corps en laiton, entièrement recouvert de polychrome avec de petits éléments en verre. Portrait central de Pope Pius Xl 1857-1939, daté 1925. h. 15 cm