Violon et archet dans un étui, 19e/20e siècle,... Lot 4492
résultat :
Estimation :
Violon et archet dans un étui, 19e/20e siècle, violon marqué sur l'étiquette dans le corps "C. A. Wunderlich Siebenbrunn", cordes défectueuses. Bow signé, collé. L. corps seul 35.5 cm