Jeune fille au panier, Portrait de femme
Lithographies
37 x 26,5 cm et 29 x 21,5 cm
Justifié en bas à gauche 23/50 et monogrammé en bas à droite JEB pour l'un et dédicacé pour ma filleule pour l'autre