Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874- Moëllan sur... Lot n° 62
résultat :
Estimation :
Paysage à la rivière, circa 1925
Huile sur toile
72 x 60 cm
Signé en bas à gauche P Montezin
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.