Eglise de Saint-Bernard (Ain), 1924
Aquarelle gouachée
16,5 x 23 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Maurice Utrillo V Septembre 1924
Un certificat d'authenticité de Madame Hélène Bruneau, en date du 25 octobre 2023, sera remis à l'acquéreur.