Concarneau
Aquarelle sur papier quadrillé
10,3 x 17,2 cm
Signé des initiales en bas à gauche (avec annotation) et titré en bas à droite
Nous remercions Madame Marina Ferretti de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Une attestation d'authenticité de Madame Marina Ferretti sera remise à l'acquéreur.
Provenance: Marius Mermillon, Lyon
Ancienne collection Denise Mermillon, Lyon