Eugène Paul dit GEN PAUL (Paris 1895 - 1975) Lot n° 78
résultat :
Estimation :
Jeune femme blonde
Huile sur toile d'origine
46,5 x 32 cm
Signé en bas à gauche Gen Paul
Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.