Jean FAUTRIER (Paris 1898- Chatenay Malabry 1... Lot n° 94
résultat :
Estimation :
Nu debout ou Madame Berthe Léonie Pierson, 1925
Crayon et estompe
32 x 24 cm
Signé et daté en bas à droite Fautrier 25
Un certificat de Monsieur Dominique Fautrier sera remis à l’acquéreur