Pierre TAL-COAT (Clohars -Carnoët 1905 - Saint... Lot n° 102
résultat :
Estimation :
Etude de nu de dos
Sanguine
33,5 x 24,5 cm à la vue
Signé à l'encre sur le côté gauche Tal Coat
Provenance:
Collection Henri Benezit
Toujours resté dans la même famille par voie de succession