Pierre TAL-COAT (Clohars -Carnoët 1905 - Saint... Lot n° 107
résultat :
Estimation :
Carcasse, 1926
Huile sur toile d'origine
61 x 50 cm
signé en bas à droite Tal Coat
Provenance:
Collection Henri Benezit
Toujours resté dans la même famille par voie de succession