Lot n° 107

résultat :
Estimation :

Carcasse, 1926 Huile sur toile d'origine 61 x 50 cm signé en bas à droite Tal Coat Nous remercions Monsieur Xavier Demolon de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Provenance: Collection Henri Benezit Toujours resté dans la même famille par voie de succession