Pierre TAL-COAT (Clohars -Carnoët 1905 - Saint... Lot n° 109
résultat :
Estimation :
Etude de femme assise
Crayon
17 x 20 cm
Monogrammé en bas à droite TC
Provenance:
Collection Henri Benezit
Toujours resté dans la famille par voie de succession