Pierre TAL-COAT (Clohars -Carnoët 1905 - Saint... Lot n° 115
résultat :
Estimation :
Ermenonville, 1939
Huile sur toile
49,5 x 65 cm
Signé en bas à droite Tal Coat
Provenance:
Collection Henri Benezit
Toujours resté dans la même famille par voie de succession